Бисерная флористика

Четверг, 18.04.2024, 19:28

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ РУЧНАЯ РАБОТА НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ ДЕШЕВО. - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » ФОРУМ » ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ РУЧНАЯ РАБОТА НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ ДЕШЕВО. (Все перечисленные ниже причины относятся к качественным изде)
ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ РУЧНАЯ РАБОТА НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ ДЕШЕВО.
ARIADNAДата: Вторник, 02.10.2012, 11:26 | Сообщение # 1
душа компании
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Статус: Offline
1. Затраты времени. На изготовление одного экземпляра ручной работы всегда уходит гораздо больше времени, чем когда эти же вещи делаются на потоке.
2. Изделия делаются с учетом ваших личных пожеланий и вкуса. В процессе работы вы можете дополнять, убавлять, заменять и корректировать (по мере возможности) детали для достижения желаемого результата.
3. Изделия ручной работы эксклюзивны. Точных копий нет. Даже при условии, что мастер повторяет какую-либо работу, изделия все равно будут отличаться.
4. Мастер всегда тщательно контролирует процесс изготовления каждого элемента. Ведь его изделие – его имя. Репутация мастера зависит от окончательного результата и эмоций заказчика. Качество – прежде всего!
5. Изготовление изделий требует индивидуального подхода. Все необходимые материалы подбираются каждый раз под определенный заказ. Таким образом, на подбор и закупку необходимого сырья уходит достаточно много времени. Весь материал, используемый при изготовлении любого изделия, должен сочетаться между собой (по цвету, фактуре, форме и т.п.).
6. Чтобы добиться хорошего результата необходимо знать весь процесс изготовления изделия, состав и свойства материалов, с которым приходится работать. На фабриках, где все поставлено на поток, мало кто тщательно контролирует этот процесс и прорабатывает детали. В ручной работе это одно из основных правил.
7. Мастер не экономит на качестве. Он работает только с проверенным материалом. Плохое качество сырья всегда отражается на изделиях негативно.
8. При заказе оригинального изделия Вам никто не будет навязывать ненужное или залежавшееся на полках.
9. Мастер всегда находит индивидуальный подход к каждому клиенту, прислушивается к его пожеланиям и предпочтениям.
10. Изделия ручной работы – изделия, сделанные с душой, любовью и особым трепетом.
 
Форум » Test category » ФОРУМ » ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ РУЧНАЯ РАБОТА НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ ДЕШЕВО. (Все перечисленные ниже причины относятся к качественным изде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь